Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.03.2022

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

_____________________________________________________________________________

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

«15 » марта   2022г. № 38

с.   Старая Хворостань

«Об утверждении отчета об исполнении бюджета

Старохворостанского сельского поселения Лискинского

муниципального района Воронежской области

за 2021 год»

 

 

 

 

              В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 11.05.2016 г. № 30 «О бюджетном процессе в Старохворостанском сельском поселении Лискинского муниципального района Воронежской области», Совет народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

 

           РЕШИЛ:

                                                      

          1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Старохворостанского сельского   поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2021 год по доходам в сумме 20999,8 тыс. рублей и по расходам в сумме   22164,7 тыс. рублей с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета) в сумме 1164,9 тыс. рублей и со следующими показателями:

             1.1. По поступлению доходов в бюджет Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области по кодам видов доходов, подвидов доходов за 2021 год согласно приложению № 1 к настоящему решению.

             1.2. По ведомственной структуре расходов бюджета Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2021 год согласно приложению № 2 к настоящему решению.

            1.3. По распределению бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам), группам видов классификации расходов бюджета Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2021 год согласно приложению № 3 к настоящему решению.

           1.4. По распределению бюджетных ассигнований по целевым статьям

(муниципальным программам), группам видов расходов, разделам,          подразделам классификации расходов бюджета Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2021год согласно приложению № 4 к настоящему решению.

            1.5. По источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2021 год согласно приложению № 5 к настоящему решению.

            1.6. По распределению бюджетных ассигнований дорожного фонда Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2021 год согласно приложению № 6 к настоящему решению.

            2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования в установленном Уставом Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района порядке.

 

                      

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                                                 Карайчев Ю.И.

 

Председатель СНД Старохворостанского

сельского поселения Лискинского

муниципального района Воронежской области                    Демьянова Н.Б.

 

 

Приложения в прикрепленном документе

 

 

Поделиться:
Дата создания: 16.03.2022 12:16
Дата последнего изменения: 16.03.2022 12:16