Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.01.2022

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

________________________________________________________

РЕШЕНИЕ

от «28» декабря 2021 г. № 33  

       с. Старая Хворостань

О внесении изменений и дополнений в решение

Совета народных депутатов Старохворостанского

сельского поселения от 28.03.2019 г. № 111

«Об утверждении Положения  о порядке

организации и проведения публичных слушаний,

общественных обсуждений в Старохворостанском

сельском поселении Лискинского муниципального

района Воронежской области»


         На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

Р Е Ш И Л:

1. Внести в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Старохворостанском сельском поселении Лискинского муниципального района Воронежской области (далее - Положение), утвержденное решением Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения от 28.03.2019 года № 111 следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 5.4. Положения изложить в следующей редакции:

         «5.4. Решение о проведении публичных слушаний, проект соответствующего нормативного правового акта и информация о времени и месте проведения подлежат опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Старохворостанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»   не позднее, чем за десять дней до проведения слушаний.

         Жителям поселения предоставляется возможность подачи своих замечаний и предложений по вынесенному на обсуждение проекту муниципального правового акта в письменном виде, а так же посредством официального сайта администрации Старохворостанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

       Заключение о результатах публичных слушаний, включая мотивированное обоснование принятого решения, в течение десяти дней со дня проведения публичных слушаний, подлежит опубликованию (обнародованию)   и размещается на официальном сайте администрации Старохворостанского сельского поселения в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».».

         2. Опубликовать настоящее решение в газете «Старохворостанский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                                                   Ю.И.Карайчев

Председатель Совета народных депутатов                                                                 

Старохворостанского сельского поселения                            Н.Б. Демьянова

Поделиться:
Дата создания: 18.01.2022 11:57
Дата последнего изменения: 18.01.2022 11:57