Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.12.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


 

РЕШЕНИЕ

 

«27» ноября 2020 г. № 186

село Старая Хворостань

 

О внесении изменений в решение Совета

народных депутатов Старохворостанского

сельского поселения Лискинского

муниципального района Воронежской области

№ 56 от 25 ноября 2016 «О введении в действие

земельного налога, установлении ставок

и сроков его уплаты»

 

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Устава Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района, Совет народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

р е ш и л:

1. Внести в Решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 25 ноября 2016 года № 56 «О введении в действие земельного налога, установлении ставок и сроков его уплаты» (далее – Решение) следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 5 Решения изложить в следующей редакции:

«5. Исчисление налога и авансовых платежей по налогу осуществляется в порядке, определенном статьей 396 Налогового кодекса Российской Федерации.

5.1. Налог подлежит уплате налогоплательщиками – физическими лицами не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.

5.2. Налог подлежит уплате налогоплательщиками - организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками- организациями в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.».

2. Положения подпункта 5.2 пункта 5 Решения распространятся на правоотношения, связанные с исчислением земельного налога за налоговый период 2020 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Старохворостанский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу c 1 января 2021 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

 

 

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                                                       Ю. И. Карайчев

 

Председатель СНД

Старохворостанского

сельского поселения                                                                        Н.Б. Демьянова

Поделиться:
Дата создания: 03.12.2020 16:21
Дата последнего изменения: 03.12.2020 16:21