Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.01.2019

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

 


от « 30 » ноября 2018 г. № 100          

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения от 04.04.2016 г. № 19 «Об оплате труда муниципальных служащих администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области»

 

В целях приведения нормативно-правовых актов администрации Старохворостанского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, Совет народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района

р е ш и л:

1.     Внести в Положение об оплате труда муниципальных служащих

администрации Старохворостанского сельского поселения, утвержденное решением Совета народных депутатов от 04.04.2016 г. № 19 ( в редакции от 25.10.2016 № 51, от 25.11.2016 г. № 57, от 26.01.2018 г. № 52) (далее - Положение) следующие изменения:

1.1. Статью 5 «Иные дополнительные выплаты» дополнить пунктом 5.8 следующего содержания:

«5.8. «Премия за выполнение особо важных и сложных заданий.

Премирование производится за выполнение особо важных и сложных заданий, связанных с реализацией задач, возложенных на органы местного самоуправления Уставом Старохворостанского сельского поселения, нормативными правовыми актами Российской Федерации и Воронежской области, а также в целях повышения качества выполняемых задач, своевременного и добросовестного исполнения должностных обязанностей, предусмотренных в трудовых договорах (контрактах) и должностных регламентах.

Премирование производится в пределах средств фонда оплаты труда, установленного в соответствии с нормативным правовым актом представительного органа Старохворостанского сельского поселения бюджете на очередной финансовый год.

Основные показатели премирования:

- своевременное и качественное выполнение обязанностей, предусмотренных трудовыми договорами, выполнение работ, связанных с реализацией задач, возложенных на муниципальных служащих органов местного самоуправления Старохворостанского сельского поселения;

- оперативность и профессионализм в решении вопросов, входящих в их компетенцию, в подготовке документов;

- сложность и важность полученных заданий;

- соблюдение исполнительской дисциплины.

Премия за выполнение особо важных и сложных заданий выплачивается в размере до 15 процентов от денежного содержания по замещаемой должности муниципальной службы на основании правового акта представителя нанимателя (работодателя)».

2.                 Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Председатель Совета

народных депутатов

Старохворостанского

сельского поселения                                                      Ю.Д.Моргачев

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                                      Ю.И.Карайчев

                                                                 АКТ

обнародования решения Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области № 100 от 30.11.2018 г. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения от 04.04.2016 г. № 19 «Об оплате труда муниципальных служащих администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области».

30.11.2018 года                                                                                село Старая Хворостань

      Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Карайчева Ю.И. секретаря комиссии Тереховой В.И. членов комиссии: Блиновой Т.А. составили настоящий акт в том, что 30.11.2018 года решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района, Воронежской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения от 04.04.2016 г. № 19 «Об оплате труда муниципальных служащих администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов: внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Старохворостанского сельского поселения по ул. Центральная, 1 на здании магазина « Причал», по ул. Центральная, 10   село Старая Хворостань, на доске объявлений у здания СК по ул. Площадь Победы, 27 а села Селявное ,на доске объявлений у здания клуба по ул. Центральная,   58 села   Аношкино с целью доведения до сведения жителей, проживающих на территории Старохворостанского сельского поселения.



В чем и составлен настоящий акт.

Председатель комиссии :                                                                                 Ю.И.Карайчев

Секретарь комиссии:                                                                                        В.И.Терехова

Члены комиссии:                                                                                               Т.А. Блинова

                                                                

Поделиться:
Дата создания: 09.01.2019 12:08
Дата последнего изменения: 09.01.2019 12:08