Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.10.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 

 

«10»октября 2019 года   №95

село Старая Хворостань

 

 

О внесении изменений и дополнений в постановление

администрации Старохворостанского сельского поселения

от 11.02.2019 № 18 «Об утверждении Положения

об оплате труда работников муниципального

казенного учреждения «Хворостань»

 

В целях приведения нормативно правовых актов администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в соответствие действующему законодательству РФ, администрация Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

постановляет:

1.     Внести следующие изменения и дополнения в постановление

администрации Старохворостанского сельского поселения от 11.02.2019 № 18 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Хворостань»:

1.1.Наименование постановления и Приложения к нему изложить в следующей редакции: «Об утверждении примерного Положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, финансирование которых осуществляется за счет средств бюджета Старохворостанского сельского поселения».

1.2. Подпункт б) п.1.3. Положения изложить в следующей редакции:

«б) иные выплаты: материальная помощь в связи с юбилейными датами (50,55,60,65 лет) в размере месячной заработной платы и в особых случаях (несчастный случай, болезнь, смерть родителей и членов семьи, стихийные бедствия и др.) в размере пяти тысяч рублей.».

1.3. В п.3.1. Положения слова «руководителем органа местного самоуправления» заменить словами «руководителем муниципального казенного учреждения при заключении с работником трудового договора».

1.4. П. 3.3. Положения дополнить предложением следующего содержания:

«Конкретный размер ежемесячного денежного поощрения устанавливается работнику при заключении с ним трудового договора».

1.5. П.4.1 Положения изложить в следующей редакции:

«4.1. В пределах фонда оплаты труда работникам могут выплачиваться премии по результатам работы на основании правового акта, утвержденного руководителем муниципального казенного учреждения в размере не более 6 (шести) должностных окладов в течение года.

При премировании учитывается: интенсивность и напряженность работы, успешное и добросовестное исполнение работником своих должностных обязанностей в соответствующем периоде (отсутствие замечаний со стороны руководителя), отсутствие нарушений трудовой дисциплины.»

1.6. Пункт 4.2. Положения изложить в следующей редакции:

«4.2. При наличии экономии средств по фонду оплаты труда, работникам на основании правового акта руководителя муниципального учреждения производятся на основании заявления и подтверждающих документов иные выплаты: материальная помощь в связи с юбилейными датами (50,55,60,65 лет) в размере месячной заработной платы и в особых случаях (несчастный случай, болезнь, смерть родителей и членов семьи, стихийные бедствия и др.) в размере пяти тысяч рублей.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                                 Ю.И.Карайчев

 

 

 

 

 


 

 

Акт

обнародования постановления администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области № 95 от 10.10.2019 г. «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Старохворостанского сельского поселения от 11.02.2019 № 18 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Хворостань»                                                                                                                    

 

село Старая Хворостань                                                                     10.10.2019 г.

 

            Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Карайчева Ю.И. секретаря комиссии Тереховой В.И. членов комиссии: Блиновой Т.А. составили настоящий акт в том, что 10.10.2019 года постановление   администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Старохворостанского сельского поселения от 11.02.2019 № 18 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Хворостань» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов:

1) внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Старохворостанского сельского поселения по ул. Центральная, 1 села Старая Хворостань;

2) доска объявлений на здании магазина «Причал » по ул. Центральная, 10 села Старая Хворостань;

3) доска объявлений на здании сельского клуба по ул. Пл. Победы, 27 а села Селявное;

4) доска объявлений на здании сельского клуба по ул. Центральная, 58 села Аношкино с целью доведения до сведения жителей, проживающих на территории Старохворостанского сельского поселения.

 

В чем и составлен настоящий акт.

 

 

Председатель комиссии :                                              Ю. И. Карайчев

 

Секретарь комиссии:                                                     В.И. Терехова

 

Члены комиссии:                                                           Т.А. Блинова

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.10.2019 13:23
Дата последнего изменения: 15.10.2019 13:23