Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.10.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 30 сентября 2019 г. № 130

      с. Старая Хворостань

 

«О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 20.11.2015 № 56 «О налоге на имущество физических лиц»»

 

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Совет народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1.                 Внести в решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 20.11.2015 № 56 «О налоге на имущество физических лиц» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1.          Пункт 2 Решения изложить в следующей редакции:

«2. Утвердить ставки налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения в следующих размерах:

1)                0,1 процента в отношении:

¾              объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом;

¾              единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;

¾              машино-мест;

¾              хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства.

2)                0,3 процента в отношении:

-        жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат;

-        гаражей.»

2.                 Опубликовать настоящее решение в газете «Лискинский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Старохворостанского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 01 января 2020 года.

 

 

Председатель Совета народных депутатов

Старохворостанского сельского поселения               Ю.Д. Моргачев

 

 

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                                   Ю.И.Карайчев

   

 

 

 

 

 

                                             АКТ

обнародования решения Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области   № 130 от 30.09.2019 г. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 20.11.2015 № 56 «О налоге на имущество физических лиц»

 

30.09.2019 года                                               село Старая Хворостань

 

Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Карайчева Ю.И. секретаря комиссии Тереховой В.И. членов комиссии: Блиновой Т.А. составили настоящий акт в том, что 30.09.2019 года решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района, Воронежской области «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 20.11.2015 № 56 «О налоге на имущество физических лиц» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов:

1) внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Старохворостанского сельского поселения по ул. Центральная, 1 села Старая Хворостань;

2) доска объявлений на здании магазина «Причал » по ул. Центральная, 10 села Старая Хворостань;

3) доска объявлений на здании сельского клуба по ул. Пл. Победы, 27 а села Селявное;

4) доска объявлений на здании сельского клуба по ул. Центральная, 58 села Аношкино с целью доведения до сведения жителей, проживающих на территории Старохворостанского сельского поселения.

 

В чем и составлен настоящий акт.

 

Председатель комиссии                                                 Ю.И.Карайчев

 

Секретарь комиссии:                                                       В.И.Терехова

 

Члены комиссии:                                                             Т.А. Блинова

                                                                     

   

Поделиться:
Дата создания: 15.10.2019 13:24
Дата последнего изменения: 15.10.2019 13:24