Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.01.2019

0АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «11» декабря 2018 г.   № 116

                     с. Старая Хворостань

 

О назначении публичных слушаний

по вопросу изменения вида разрешенного

использования земельного участка

       В соответствии с статьями 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, утвержденными решением Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 27.12.2011 № 67

( в редакции от 25.10.2016 № 48), на основании заявления Коноваловой Александры Митрофановны администрация Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области              п о с т а н о в л я е т:

        1. Вынести на публичные слушания вопрос об изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 36:14:0610009:169, общей площадью 700 кв. м, расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Аношкино, ул. Шиловская, 57, участок расположен в границах населенного пункта с. Аношкино в зоне Ж1/2/30 с основным видом разрешенного использования-индивидуальные жилые дома ( код 2.1,2.2); минимальные отступы от границ земельного участка-3,0 метров, изменить на вид разрешенного использования:

отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства в части изменения предельного минимального отступа «для строительства жилого дома с отступом 0,50 м от границы со смежным участком».

2. Назначить публичные слушания на «11» января 2019 г. на 17.00 часов, место проведения публичных слушаний: здание администрации Старохворостанского сельского поселения, по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Старая Хворостань, ул. Центральная, д. 1.

          3. Утвердить рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:

-Карайчев Юрий Иванович – глава Старохворостанского сельского поселения, председатель рабочей группы,

-Терехова Валентина Ивановна – специалист 1 категории администрации Старохворостанского сельского поселения, секретарь рабочей группы;

-Моргачев Юрий Дмитриевич – председатель Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения, член рабочей группы;

-Бураков Василий Митрофанович – депутат Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения, член рабочей группы;

-Щур Петр Александрович – депутат Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения, член рабочей группы.

4. Утвердить Порядок учета предложений по вопросу изменения разрешенного вида использования земельного участка и участия граждан и иных заинтересованных лиц в его обсуждении согласно приложению.

5. Обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний.

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                                                 Ю.И.Карайчев

Приложение

                    к постановлению администрации

Старохворостанского сельского поселения

Лискинского муниципального района

Воронежской области

от «11» декабря 2018 г. № 116  

Порядок учета предложений по вопросу изменений разрешенного вида использования земельного участка и участия граждан и иных заинтересованных лиц в его обсуждении

1. С момента обнародования сообщения о назначении публичных слушаний, в течение установленного срока, заинтересованные лица вправе направлять в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний свои предложения.

2. С документами, подлежащими рассмотрению и утверждению на публичных слушаниях, можно ознакомиться по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Старая Хворостань, ул. Центракльная,1 тел. 8 (47391) 62-2-11.

3. Предложения направляются по почте с пометкой «В рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний» по адресу: 397944, Воронежская область, Лискинский район, с. Старая Хворостань, ул. Центральная, д. 1 или по электронной почте: starohvor.liski@govvrn.ru

в срок до «04» января 2019 г.

4. Предложения по вопросу изменений разрешенного вида использования земельного участка должны быть за подписью юридического лица или гражданина, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.

5. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

6. Предложения, поступившие в рабочую группу после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка не рассматриваются.

7. Жители Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, представители общественных объединений, организаций независимо от форм собственности, органов государственной власти, органов местного самоуправления и иные заинтересованные лица, в том числе направившие предложения по вопросу изменения разрешенного вида использования земельного участка, вправе участвовать в обсуждении проекта на публичных слушаниях.

                                                      Акт

обнародования постановления администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области № 116 от   11.12.2018 г. «О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка»

          

11.12.2018 года                                                  село Старая Хворостань

            Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Карайчева Ю.И. секретаря комиссии Тереховой В.И. членов комиссии: Блиновой Т.А. составили настоящий акт в том, что 11.12.2018 года постановление   администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов:

1.внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Старохворостанского сельского поселения по ул. Центральная, 1. село Старая Хворостань;

2.доска объявлений на здании магазина « Причал», по ул. Центральная, 10 село Старая Хворостань;

3.доска объявлений на здании магазина по ул. Садовая, 1 б село Селявное, с целью доведения до сведения жителей, проживающих на территории   

Старохворостанского сельского поселения.

В чем и составлен настоящий акт.

Председатель комиссии :                                              Ю. И. Карайчев

Секретарь комиссии:                                                     В.И. Терехова

Члены комиссии:                                                           Т.А. Блинова

Поделиться:
Дата создания: 09.01.2019 12:13
Дата последнего изменения: 09.01.2019 12:13