Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2018

                                          АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


 

                                         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


 

от «12» марта 2018 г.           № 35                

        с. Старая Хворостань

 

 

О порядке предоставления в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов и нормативных правовых актов, принятых администрацией Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», в целях своевременного предоставления в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов нормативных правовых актов, а также принятых нормативных правовых актов администрацией Старохворостанского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Возложить на специалиста администрации Терехову В.И. обязанность по

передаче в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов и нормативно-правовых актов, принятых администрацией Старохворостанского сельского поселения.

2.     Проекты нормативных правовых актов и нормативно-правовые акты,

принятые администрацией Старохворостанского сельского поселения, направляются в Лискинскую межрайонную прокуратуру на цифровых носителях либо на адрес электронной почты: prokuratura-liski@yandex.ru с пометкой, позволяющей идентифицировать данный нормативно-правовой акт (проект).

3.                Проекты нормативных правовых актов предоставляются в Лискинскую межрайонную прокуратуру в срок, позволяющий обеспечить их изучение, но не менее чем за 10 дней до дня их принятия.

4.                Копии принятых нормативных правовых актов предоставляются в Лискинскую межрайонную прокуратуру в течение 10 дней со дня их принятия.

5.     Должностным лицам, осуществляющим разработку проектов нормативных

правовых актов администрации Старохворостанского сельского поселения сельского поселения обеспечить их своевременное предоставление ответственному лицу для дальнейшей передачи в Лискинскую межрайонную прокуратуру.

6.                Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                                   Ю.И.Карайчев

 

 

   

 

 

 

 

 

                                          Акт

обнародования постановления администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области № 35 от 12.03.2018 г.   «О порядке предоставления в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов и нормативных правовых актов, принятых администрацией Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области»

 

12.03.2018 года                                                     село Старая Хворостань

 

       Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Карайчева Ю.И. секретаря комиссии Тереховой В.И. членов комиссии: Блиновой Т.А. составили настоящий акт в том, что 12.03.2018 года постановление администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области   «О порядке предоставления в Лискинскую межрайонную прокуратуру проектов и нормативных правовых актов, принятых администрацией Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов: внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Старохворостанского сельского поселения по ул. Центральная, 1 на здании магазина « Причал», по ул. Центральная, 10   село Старая Хворостань, на доске объявлений у здания СК по ул. Площадь Победы, 27 а села Селявное ,на доске объявлений у здания клуба по ул. Центральная,   58 села   Аношкино с целью доведения до сведения жителей, проживающих на территории Старохворостанского сельского поселения.

 

В чем и составлен настоящий акт.

 

Председатель комиссии :                                                            Ю. И. Карайчев

 

Секретарь комиссии:                                                                    В.И. Терехова

 

Члены комиссии:                                                                          Т.А. Блинова

                                                                     

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.04.2018 12:11
Дата последнего изменения: 13.04.2018 12:11