Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.11.2017

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ  

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 


от  17  октября  2017 г. № 33      

     село Старая Хворостань                      

 

О сроках и порядке представления

предложений по кандидатурам в

состав избирательной комиссии

муниципального образования

«Старохворостанское  сельское поселение

Лискинского муниципального района»

 

В связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Старохворостанское сельское поселение Лискинского муниципального района», руководствуясь статьями 22, 24 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Воронежской области от 27.06.2007 №87-ОЗ «Избирательный кодекс Воронежской области», Уставом Старохворостанское сельского поселения, Совет народных депутатов

 решил:

1. Сформировать избирательную комиссию муниципального образования «Старохворостанское сельское поселение Лискинского муниципального района».

2. Установить срок приема предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования «Старохворостанское сельское поселение Лискинского муниципального района» с 17.10. по 17.11.2017  текущего года.

3. Одобрить текст информационного сообщения о сроках и порядке представления предложений по кандидатурам для назначения в состав избирательной комиссии муниципального образования и опубликовать прилагаемый текст сообщения о предстоящем формировании избирательной комиссии муниципального образования в Лискинских известиях  не позднее 17 .10. 2017 года.

4. Создать рабочую группу для приема документов по кандидатурам и подготовки проекта решения по составу избирательной комиссии в следующем составе:

1) Терехова Валентина Ивановна, специалист администрации поселения;

2) Моргачев Юрий Дмитриевич, депутат;

3) Бураков Василий Митрофанович, депутат.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Карайчева Ю.И. главу Старохворостанское сельского поселения.

 

Председатель СНД Старохворостанское

сельского поселения                                                                            Ю.Д. Моргачев

 

Глава Старохворостанское сельского поселения                             Ю.И.Карайчев



  СООБЩЕНИЕ

Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района

о порядке и сроках представления предложений по кандидатурам для назначения в состав избирательной комиссии

Старохворостанского сельского поселения

 

В соответствии со статьями 22, 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 26, 29 Закона Воронежской области «Избирательный кодекс Воронежской области» Совет народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения пяти  членов избирательной комиссии Старохворостанского сельского поселения с правом решающего голоса.

Согласно положений указанных статей федерального и областного законодательства формирование избирательной комиссии поселения осуществляется на основе предложений политических партий, их структурных подразделений, иных общественных объединений, а также предложений Территориальной избирательной комиссии Лискинского района, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы и предложений избирательной комиссии поселения предыдущего (действующего) состава.

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии, можно получить в администрации поселения или в Территориальной избирательной комиссии Лискинского района.

Прием документов осуществляется с 17.10.2017 по 17.11. 2017 года в

                                                           (месячный срок)

администрации Старохворостанского сельского поселения по рабочим дням с 8 до 17 часов. Телефон: 8(47391)62-2-11.

 

Ю.И.Карайчев,  глава Старохворостанского сельского поселения

   

    АКТ

обнародования решения Совета народных депутатов Старохворостанского  сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области   № 33 от  17.10.2017г.  «О сроках и порядке представления предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования

«Старохворостанское  сельское поселение Лискинского муниципального района»

 

17.10.2017 года                                                         село Старая Хворостань

 

        Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Карайчева Ю.И. секретаря комиссии Тереховой В.И. членов комиссии: Блиновой Т.А. составили настоящий акт  в том, что 17.10.2017 года решение Совета народных депутатов Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района, Воронежской области «О сроках и порядке представления предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования «Старохворостанское  сельское поселение Лискинского муниципального района» размещено  в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов: внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Старохворостанского  сельского поселения по ул. Центральная,  1 на здании магазина « Причал», по ул. Центральная, 10   село Старая Хворостань,  на доске объявлений у здания СК по ул. Площадь Победы, 27 а  села  Селявное ,на доске объявлений у здания клуба по ул.  Центральная,   58  села   Аношкино  с целью доведения до сведения жителей, проживающих на территории  Старохворостанского сельского поселения.

 

В чем и составлен настоящий акт.

 

Председатель комиссии :

                                                                                     Ю.И.Карайчев

 

Секретарь комиссии:

                                                                                      В.И.Терехова

 

Члены комиссии:  

                                                                                      Т.А. Блинова

                                                                           

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.11.2017 12:22
Дата последнего изменения: 13.11.2017 12:22