Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.05.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОХВОРОСТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

« 12 » апреля 2016 г. № 68

О внесении изменений в постановление администрации

Старохворостанского сельского поселения Лискинского

муниципального района Воронежской области от 01.10. 2015 года

№ 145 «Об утверждении административного регламента

администрации Старохворостанского сельского поселения

Лискинского муниципального района Воронежской области по

предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение

и выдача градостроительных планов земельных участков,

расположенных на территории поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и Федерального закона от 01.12.2014 №419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрация Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Дополнить раздел 2 пункт 2.12 административного регламента административного регламента администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории поселения», утвержденного постановлением администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области № 145 от «01» октября 2015 года следующего содержания:

«2.12.6. Орган, предоставляющий муниципальную услугу обеспечивает условия доступности для беспрепятственного доступа инвалидов в здание и помещения, в котором предоставляется муниципальная услуга, и получения муниципальной услуги в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», и другими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Воронежской области.

         Если здание и помещения, в котором предоставляется услуга не приспособлены или не полностью приспособлены для потребностей инвалидов, орган, предоставляющий муниципальную услугу обеспечивает предоставление муниципальной услуги по месту жительства инвалида».   

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Старохворостанского

сельского поселения                                          Ю.И.Карайчев

                                                      Акт

обнародования постановления администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

№ 68   от 12.04.2016 г. «О внесении изменений в постановление администрации

Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 01.10. 2015 года № 145 «Об утверждении административного регламента   администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории поселения»

12.04.2016 года                                                                                       село Старая Хворостань

     Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе председателя комиссии Карайчева Ю.И. секретаря комиссии Тереховой В.И. членов комиссии: Блиновой Т.А. составили настоящий акт в том, что постановление администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «О внесении изменений в постановление администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 01.10. 2015 года № 145 «Об утверждении административного регламента   администрации Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории поселения» размещено в местах, предназначенных для обнародования муниципальных правовых актов: внутренний стенд и наружный щит у здания администрации Старохворостанского сельского поселения по ул. Центральная, 1 на здании магазина « Причал», по ул. Центральная, 10   село Старая Хворостань, на доске объявлений у здания СК по ул. Площадь Победы, 27 а села Селявное ,на доске объявлений у здания клуба по ул. Центральная,   58 села   Аношкино с целью доведения до сведения жителей, проживающих на территории Старохворостанского сельского поселения.

           

В чем и составлен настоящий акт.

Председатель комиссии :                                                                   Ю. И. Карайчев

Секретарь комиссии:                                                                            В.И. Терехова

Члены комиссии:                                                                                  Т.А. Блинова

Поделиться:
Дата создания: 17.05.2016 16:56
Дата последнего изменения: 17.05.2016 16:56